主页 > GDT Events >GDT Events 日历

GDT Events 日历

GDT Events交易活动从UTC/GMT(世界标准时间/格林威治标准时间)12:00时开始。

August 2019

Event 241 Tuesday 6th August 12:00 UTC

Event 242 Tuesday 20th August 12:00 UTC

September 2019

Event 243 Tuesday 3rd September 12:00 UTC

Event 244 Tuesday 17th September 12:00 UTC

October 2019

Event 245 Tuesday 1st October 12:00 UTC

Event 246 Tuesday 15th October 12:00 UTC

November 2019

Event 247 Tuesday 5th November 12:00 UTC

Event 248 Tuesday 19th November 12:00 UTC

December 2019

Event 249 Tuesday 3rd December 12:00 UTC

Event 250 Tuesday 17th December 12:00 UTC

January 2020

Event 251 Tuesday 7th January 12:00 UTC

Event 252 Tuesday 21st January 12:00 UTC

February 2020

Event 253 Tuesday 4th February 12:00 UTC

Event 254 Tuesday 18th February 12:00 UTC

March 2020

Event 255 Tuesday 3rd March 12:00 UTC

Event 256 Tuesday 17th March 12:00 UTC

April 2020

Event 257 Tuesday 7th April 12:00 UTC

Event 258 Tuesday 21st April 12:00 UTC

May 2020

Event 259 Tuesday 5th May 12:00 UTC

Event 260 Tuesday 19th May 12:00 UTC

June 2020

Event 261 Tuesday 2nd June 12:00 UTC

Event 262 Tuesday 16th June 12:00 UTC

July 2020

Event 263 Tuesday 7th July 12:00 UTC

Event 264 Tuesday 21st July 12:00 UTC

通告

GDT Events监督委员会投票表决采纳拟议的修改事项

4 July 2019

继完成公众谘询之后,GDT Events监督委员会已通过投票表决方式,决定实施针对GDT Events监督委员会章程和裁决小组以及GDT交易活动规则所拟议做出的修改。


DairyAmerica再次通过GDT Events推销其脱脂奶粉

21 May 2019

DairyAmerica和Global Dairy Trade今天宣布,DairyAmerica将从2019年7月16日举办的第240个交易活动起,再次通过GDT Events推销其脱脂奶粉(SMP)。


GDT就其拟议的规则修改征求反馈意见

13 May 2019

Global Dairy Trade(GDT)诚邀您就拟议对GDT Events监督委员会章程和裁决小组以及GDT交易活动规则做出的修改提供反馈意见。


Read more announcements